• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На создание органов самоорганизации киевлян городские власти выделят около 4 млн. грн.

    Опубликовано: 2007-08-03 19:04:34

    В 2007 году на финансирование в «Программы содействию местному самоуправлению и поддержки деятельности органов самоорганизации населения в г.Киеве» будет выделено 3,7 млн. грн. бюджетных средств. Об этом заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Сергей Рудик на торжественном вручении свидетельства о регистрации органу самоорганизации населения «Комитет микрорайона Русановка», сообщили E-NEWS в пресс-службе замглавы КГГА.

     

    По словам С.Рудика, в Киеве уже действуют около 80 органов самоорганизации населения, которые оказывают реальную помощь в решении бытовых, транспортных и других проблем. В текущем году, отметил замглавы КГГА, запланировано создание 30 новых комитетов микторайонов и проведение городского конкурса проектов и программ развития местного самоуправления с бюджетом 1 млн. грн.

     

    «Мы никого не оставляем наедине с проблемами. Каждый найдет у нас помощь и поддержку. Создайте в своем микрорайоне орган самоорганизации населения и убедитесь в этом», - сказал он, обращаясь к жителям столицы.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.