• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гриценко заставит солдат и офицеров голосовать за «Нашу Украину – Народную Самооборону» - Партия регионов

    Опубликовано: 2007-08-03 11:20:23

    Партия регионов, призывает министра обороны Украины  прекратить использование солдат в политических целях, сообщает пресс-служба ПР.

     

    По информации ПР, 31 июля в 16.00 в Кировограде на углу улиц Орджоникидзе и Медведева военнослужащие срочной службы расклеивали рекламную продукцию политической направленности с изображением Виктора Ющенко.

     

    Партия напоминает, что украинское законодательство запрещает использовать военнослужащих в мероприятиях, не касающихся военной службы. Кроме того, согласно статье 71 закона Украины «О выборах народных депутатов» не допускается использование солдат срочной службы в политических целях.

     

    Участие военнослужащих в избирательной кампании «Нашей Украины – Народной Самообороны» свидетельствует о том, что Анатолий Грищенко сделает все возможное для «правильного» голосования украинской Армии

     

    Пресс-служба Партии регионов призывает Генпрокуратуру провести по данному факту расследование и привлечь виновных к ответственности.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.