• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трудоголиками становятся от недостатка секса

    Опубликовано: 2007-08-02 12:10:01

     

     

    Немецкие ученые из университета Готтингена пришли к выводу, что чрезмерная жажда трудовой деятельности приходит от того, что человеку не хватает секса – таким образом ему удается высвободить накопившуюся энергию.

     

    Как сообщает Корреспондент, под наблюдением исследователей оказалось 32 тысячи мужчин и женщин. Результаты проведенного эксперимента показали, что дополнительную работу берут на дом 36% мужчин и 35% женщин, которые занимаются сексом раз в неделю. А 45% женщин и 46% мужчин, которые вообще не имеют личной жизни, умудряются успевать на нескольких работах одновременно.   

     

    «Человек берет на себя дополнительные обязанности, чтобы бороться с сексуальной фрустрацией. Однако время, затраченное на выполнение этих обязанностей, не дает ему возможности удовлетворить свои сексуальные потребности. Поэтому стресс и неудовлетворенность лишь накапливаются», - отмечают исследователи.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.