• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» сомневается, что Бойко умеет считать

    Опубликовано: 2007-08-01 16:56:03

    Блок «Наша Украина - Народная Самооборона» требует от министра топлива и энергетики Юрия Бойко обнародовать формулу расчета цены на импортный газ для Украины. Об этом сказано в заявлении блока сообщает пресс-служба НУНС.

     

    «Мы уверены, что информирования людей о стратегических для их жизни вопросах является обязанностью чиновника» -  говорится в заявлении.

     

    По словам представителей блока, прогноз Бойко о повышении с 2008 года цены импортного газа свидетельствует о неспособности правительства Януковича обеспечить стабильную цену на газ. «Правительство Януковича не выполнило свое обещание перед украинским народом об обеспечении страны дешевым газом» - отметил он.

     

    Напомним, что министр топлива и энергетики Юрий Бойко прогнозирует, что в 2008 году цена на газ для Украины повысится на 10%.

     

    Комментарий E-NEWS. Так и хочется сказать, господа, а где же вы раньше были? Представитель, какой партии подписал в январе 2006 года заведомо невыгодные для Украины контракты на поставку газа, удачно названные Александром Чалым «газовым Ватерлоо». Представитель, какой политической силы способствовал рождению монопольного поставщика газа на Украину. И после этого вы еще смеете говорить, что во всем виноват Бойко?!

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.