• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко призвал силовиков не допустить дестабилизации ситуации в стране

    Опубликовано: 2007-08-01 15:28:56

    Президент Украины Виктор Ющенко призвал представителей силовых структур не допустить дестабилизации ситуации в стране в период избирательной кампании, сообщает пресс-служба главы государства.

     

    «Я требую от правоохранительных органов эффективных действий  для поддержки общественного спокойствия и безопасности в стране» - отметил глава государства.

     

    Президент гарантирует, что выборы в Украине пройдут честно и демократично. «Я гарантирую честный характер переизбрания парламента» - подчеркнул Ющенко.

     

    По мнению главы государства партии, которые будут применять на выборах «грязные технологии» получат по заслугам. «Украинцы не проголосуют за партии, применяющие грязные технологии» - отметил президент.

     

    Ющенко призвал партии не спекулировать на тему внешнеполитического выбора, национальной безопасности и гуманитарной политики.

     

    «Верю, что досрочные парламентские выборы принесут Украине позитивные изменения, и я как глава государства буду этому максимально способствовать» - резюмировал Ющенко.

     

    Напомним, что парламентская избирательная кампания стартует 2 августа.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.