• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В новом парламенте БЮТ может рассчитывать на 100 мандатов

    Опубликовано: 2007-08-01 14:29:26

    Если бы досрочные парламентские выборы проходили сегодня, то победителем забега стала бы Партия Регионов. Таковы результаты опроса  «Мнения и взгляды населения Украины» проведенного ООО «ФОМ - Украина» с 18 по 28 июля, передает корреспондент E-NEWS.

     

    По данным социологов, за партию Януковича готовы проголосовать 30,2% опрошенных. Следует отметить, что на второе место в рейтинге электоральных симпатий вышел блок «Наша Украина-Народная Самооборона». Блок Луценко готовы поддержать 15,1% респондентов. Вечно второй БЮТ на сей раз оказался на третьем месте с результатом 14,3%.

     

    В парламент также проходит КПУ. Партию Петра Симоненко поддержало 5% респондентов. Имеют шансы пройти в парламент Блок Литвина (2,4%) и СПУ(1,1%).

     

    Места в ВР 6 - го созыва распределились бы следующим образом: Партия Регионов – 210 мандатов, «Наша Украина – Народная Самооборона» - 105, БЮТ-100, КПУ – 35.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.