• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сотрудники Секретариата президента единогласно отказались от участия в выборах

    Опубликовано: 2007-08-01 10:49:52

    Никто из нынешних сотрудников Секретариата президента не будет балотироваться на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины. Об этом сегодня заявил глава Секретариата Виктор Балога.

     

    «В избирательных списках точно не будет ни одного сотрудника возглавляемого мной учреждения. Это – единогласное решение, а не принуждение. Каждый, кто сейчас работает в Секретариате, осознает необходимость продолжать эту сложную административно-управленческую работу по обеспечению конституционных полномочий главы государства», - передает пресс-служба президента слова В.Балоги.

     

    Глава Секретариата президента убежден, что отказ его подчиненных от участия в выборах 30 сентября делает несостоятельными обвинения в использовании президентским окружением админресурса. «Теперь ни мои коллеги, ни я лично не имею даже гипотетической необходимости в этом», - подчеркнул В.Балога.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.