• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung G800: удар по цифровым мыльницам

    Опубликовано: 2007-07-26 16:57:27

    Производителям цифровых «мыльниц» с каждым днем все тяжелее выживать на рынке в силу того, что производители мобильных телефонов, предлагают конечному потребителю те же «мыльницы», но с большим количеством дополнительных функций. Очередной удар по мыльницам нанесла компания Samsung, выпустив  Samsung G800, сообщает trubka.

     

    У компании Samsung уже есть один пятимегапиксельный камерофон Samsung G600. Однако у новой модели Samsung G800 более приятный дизайн и оптика более высокого качества. Фокусное расстояние лежит в диапазоне 5,8—17,4 мм. Кроме того, модуль камеры телефона поддерживает трехкратный оптический зум. Камера имеет защитную шторку.

     

    На данный момент не известно, выполнен ли Samsung G800 в формфакторе слайдер, или же он будет безклавиатурным. Ожидается, что новинку снабдят модулем Bluetooth. Она будет работать в сетях 3G и поддерживать HSDPA-передачу данных.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.