• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вышли Антивирус Касперского 7 и Kaspersky Internet Security 7

    Опубликовано: 2007-07-08 11:48:16

    В субботу «Лаборатория Касперского» презентовала седьмую версию продуктов для защиты домашних пользователей от информационных угроз - Антивируса Касперского 7.0 и Kaspersky Internet Security 7.0, сообщает 3dnews.

     

    Как от метили в Лаборатории в седьмой версии используется три основных метода обнаружения угроз: сигнатурный, проактивный и эвристический. В частности, в версии 7.0 впервые реализован новый эвристический анализатор, который позволяет обнаруживать и обезвреживать еще неизвестные образцы вредоносных программ, основываясь на их поведении.

     

    Кроме того, в программу Kaspersky Internet Security 7.0 включен ряд усовершенствований, которые расширяют ее функциональность и уровень защиты. Так, новый модуль Parental Control, обладающий лингвистическим анализатором и черными списками запрещенных адресов, позволяет родителям контролировать деятельность детей в Интернете, например, запретить доступ к веб-ресурсам, содержащим насилие, порнографию, пропаганду наркотиков.

     

    Модуль защиты конфиденциальных сведений Privacy Control позволяет предотвратить кражу важной информации - адресов электронной почты, паролей, банковских данных и номеров кредитных карт.

     

    Разработчики заверяют, что KAV  и KIS 7.0 не «грузят» ПК. Отдельное внимание в KAV и KIS 7.0 уделено оптимизации работы сетевого экрана с приложениями, постоянно использующими Интернет-соединение.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.