• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Кличко отомстил Лэймону Брюстеру

    Опубликовано: 2007-07-08 10:37:54

    Украинский супертяж Владимир Кличко в третий раз отстоял титул чемпиона мира по версии IBF, взяв реванш у американца Лэймона  Брюстера, сообщает РИА «Новости»

     

    Поединок начался в очень быстром темпе. Выдержав стартовую атаку американца, Кличко - младший в конце первого раунда провел несколько точных комбинаций..

     

    Во втором же раунде «заработал» «джеб» Владимира, которым тот буквально затерзал Брюстера. Американец  же откровенно «проспал» раунд

     

    В дальнейшем же преимущество Владимира стало подавляющим. Брюстер же продолжал пропускать. Так в пятом раунде, Кличко провел удачную атаку, в результате которой Брюстер едва не оказался в нокдануне. В конце раунда украинец несколько раз попал справа, однако американец выстоял.

     

    В шестом раунде Брюстер попытался перехватить инициативу, однако тщетно. Все же удары Кличко правой приходились в цель, и после них претендент на титул буквально отлетал на несколько метров. В конце же шестого раунда, команда Брюстера выбросила на ринг полотенце.

     

    Напомним, что Владимир Кличко за карьеру провел 52 боя, в которых одержал 49 побед(44-нокаутом). Пояс чемпиона IBF Кличко завоевал в 2006 году, победив по очкам американца Криса Берда.

     

    10 апреля 2004 года Кличко проиграл Брюстеру в пятом раунде техническим нокаутом.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.