• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бродяга убил воспитательницу детского сада

    Опубликовано: 2007-07-04 14:44:16

    В городе Армянск задержан житель Херсонской области, зверски убивший воспитательницу детского сада.

     

    Недавно освободившись из мест лишения свободы, 31-летний мужчина встретился со своим другом. Выпив «за встречу», друзья в поисках работы направились в Красноперекопск. По дороге они повздорили и разошлись в разные стороны. Пьяный мужчина вернулся в Армянск в одиночестве, передает «Новый регион».

     

    Оказавшись у ворот детского сада, он решил, что лучшего места для ночлега не найти, перелез через забор и пошел в направлении детской площадки.

     

    В эту ночь женщина-сторож заболела и на дежурство не вышла. Сторожить детский сад отправилась ее 42-летняя дочь, которая работала здесь воспитателем.

     

    Увидев в темноте шатающегося мужчину, женщина поспешила прогнать незнакомца. На просьбу покинуть территорию садика нарушитель не реагировал. Тогда он попыталась силой вывести пьяного за забор.

     

    Резко выдернув руку, мужчина стал ругаться и толкать бдительную воспитательницу. Почувствовав в себе резкую ярость и агрессию, он схватил несчастную за шею и стал душить. Затем, зверски избив и разорвав на ней всю одежду он убежал.

     

    На утро истерзанное тело обнаружил повар детского сада, который и сообщил в милицию о случившемся.

     

    Проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, правоохранители задержали, а затем арестовали злоумышленника. В настоящее время по делу ведется следствие.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.