• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз не даст депутатам отдохнуть

    Опубликовано: 2007-07-03 16:51:57

    Спикер ВР Александр Мороз не исключил, что в ближайшие дни может состояться внеочередная сессия Рады. Об этом на пресс-конференции заявил председатель ВР V созыва Александр Мороз, сообщает  Forum.

     

    По его словам, за созыв внеочередной сессии выступили 162 народных депутата. «У меня есть 162 подписи народных депутатов, которые требуют проведения внеочередной сессии», - отметил спикер.

     

    Председатель ВР также отметил, что депутаты поручили созвать внеочередную сессию, когда в этом возникнет острая необходимость. Спикер ВР сообщил, что такая необходимость может возникнуть при разных обстоятельствах.

     

    Спикер также отметил, что на внеочередную сессию могут быть внесены законопроекты о внесении изменении изменений в основной закон.

     

    В то же время, на уточняющий вопрос о более точной дате проведения внеочередной сессии ВРУ, Мороз ответить отказался.

     

    Напомним, 26 июня Мороз закрыл третью сессию Верховной Рады V созыва. В соответствии с календарным планом работы парламента, четвертая сессия ВР V созыва откроется в первый вторник сентября, то есть 4 сентября.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.