• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сбежавший крокодил «Годзилла» держит в страхе азовское побережье

    Опубликовано: 2007-07-02 12:47:13

    Сбежавший в конце мая нильский крокодил по кличке «Годзилла» стал «любимой страшилкой» жителей побережья: он мерещится бабушкам в огородах и пугает гигантским хвостом купающихся в море.

     

    Как сообщает ForUm, в последний раз Годзиллу видели двое работников судоремонтного завода: дескать, рептилия грелась на солнышке. Один из очевидцев даже ухитрился сфотографировать ставшего легендой крокодила на мобильный телефон, правда снимок представителям МЧС так и не предоставил.

     

    Особо впечатлительным жителям окрестностей Мариуполя совсем не сладко: злосчастное земноводное мерещится им везде - на огородных грядках, поедающим капусту и плавающим в море. Существует версия, что крокодил мог заплыть в одну из рек, которые впадают в море. Некоторые даже утверждают, что Годзилла поплыл в Россию в сторону Таганрога.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.