• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Майкл Джексон при смерти

    Опубликовано: 2007-07-02 11:57:56

    Состояние Майкла Джексона критическое: у него практически разрушена печень и случаются внутренние кровотечения, после судовых разбирательств поп-король впал в сильную депрессию и пил не просыхая.

     

    Как сообщает STARS, на днях у Майкла пошло горлом кровь, но он заперся в комнате и никого к себе не подпускал. Когда родные и прислуга попытались попасть в помещение, поп-идол кричал, что покончит с собой.

     

    «Убирайтесь прочь! Дайте мне умереть», - по словам перепуганной экономки кричал Майкл.

     

    В последне время Майкл отгородился от мира, он общался только с сестрой Джанет и своим лучшим другом, юристом Томасом Мезеро. Дворецкий позвонил сестре певца и сообщил о случившемся. На данный момент, как сообщает источник, певца необходимо срочно госпитализировать, его состояние близко к критическому. Если родные не смогут его уговорить уехать с врачами в больницу, он, возможно, умрет.

     

    Знаменитый певец пытается уйти из жизни не в первый раз. В прошлом году Майкл Джексон был доставлен в реанимацию в критическом состоянии после передозировки сильнодействующих наркотических препаратов, которые он запил большой дозой виски. Друзья поп-короля рассказали известному таблоиду, что отравление Джексона является попыткой ухода из жизни: обанкротившийся певец должен был оплатить банку просроченные платежи по ссуде за свое ранчо Neverland в сумме $250 миллионов, таких денег у звезды не было.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.