• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каждый богатый украинец должен усыновить ребенка - Ляпина

    Опубликовано: 2007-05-31 15:07:39

    Обязательным стандартом жизни багатого человека должно стать усыновление детей. Об этом сегодня на пресс-конференции заявила народный депутат Украины, член фракции «Наша Украина» Ксения Ляпина, передает корреспондент E-NEWS.

     

    «Сегодня у нас багатому человеку нужно купить машину дорогой марки, съездить на Канары. К этому нужно добавить как обязательный стандарт жизни усыновление ребенка, так как есть финансовая возможность, есть душевные силы», - сказала К.Ляпина, отметив, что гармонично это сделать не удастся, как и популяризовать идею усыновления, если информация про усыновление, про процедуры и детей, которых можно будет усыновить, не будет доступной и широкой.

     

    По ее словам, сегодня создается информационный барьер: есть семьи, которые хотели бы усыновить ребенка, но сталкиваются с тем, что это не так легко, как говорится в рекламе. «Есть процедурные и информационные барьеры, которые на самом деле очень тяжело пройти. Это и есть недостаток сегодняшней государственной политики. И здесь как раз должно поработать государство», - сказала депутат.

     

    По мнению К.Ляпиной,  необходима прозрачная и понятная система, доступность и полнота информации, популяризация усыновления.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.