• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Центристский блок может стать «третьей силой» на досрочных выборах в парламент

    Опубликовано: 2007-05-29 15:39:15

    Для участия в досрочных парламентских выборах может быть создан центристский блок, в который войдет политическая партия «Трудовая Украина» и близкие к ней по идеологии партии могут создать центристский блок. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил лидер партии «Трудовая Украина» Валерий Коновалюк, передает корреспондент E-NEWS.

     

    «Мы выступили с инициативой создания единого центристского демократического блока. Сегодня многое зависит от того, как в дальнейшем будет развиваться ситуация. Мы должны иметь гарантии того, что новый парламент будет легитимным и что это не вызовет обострения политического кризиса еще в большей стадии, чем сегодня», - заявил В.Коновалюк.

     

    По словам В.Коновалюка, на сегодняшний день вряд ли найдется политическая сила, которая способна единолично преодолеть избирательную кампанию. При этом лидер «Трудовой Украины» не исключил, что его политическая сила может пойти на выборы вместе с Партией регионов.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.