• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На выборах в Верховную Раду будет учтен голос каждого избирателя – Леонид Кожара

    Опубликовано: 2007-05-28 15:24:52

    Благодаря договоренностям о составлении электронного реестра избирателей на внеочередных выборах в Верховную Раду будет исключена возможность махинаций и ситуаций, когда гражданин не может проголосовать по чисто формальным причинам. Об этом заявил народный депутат Украины, член фракции Партии регионов Леонид Кожара, сообщает пресс-служба Партии Регионов.

     

    «Мы создаем условия для того, чтобы следующие выборы прошли в законных рамках и каждый голос гражданина Украины будет учтен. Вы знаете, что есть договоренность о составлении электронного реестра избирателей, и Украина может быть впервые за всю свою историю сможет иметь нормальный реестр избирателей, который существует в других странах Европы», - подчеркнул Л.Кожара.

     

    Он также отметил, что переговоры премьер-министра Виктора Януковича с президентом Украины Виктором Ющенко позволили предотвратить незаконные действия, которые собиралась осуществить оппозиция, свидетелями которых мы были в последние дни. «Мы смогли вернуть процесс в русло законности и соответствия Конституции Украины. Я считаю, что наша политическая сила поступила как всегда мудро и показала, кто действительно заботиться о внутренней ситуации и народе Украины», - сказал депутат.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.