• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко ждет импичмент - Александровская

    Опубликовано: 2007-05-26 14:27:37

    Все, что происходит в Украине в последнее время, и то, что инициируется Президентом и его окружением, является грубейшим нарушением целого ряда статей Конституции, а вчерашние и сегодняшние события убедительно свидетельствуют – эти нарушения приобретают системный характер. Об этом на пленарном заседании Верховной Рады заявила народный депутат от фракции КПУ Алла Александровская, сообщает пресс-служба Компартии.

     

    Давно пора начать процедуру импичмента Президента, ведь Ющенко не выполняет более половины тех функций, которые предусмотрены для него Конституцией, или же выполняет их не в полной мере, сказала Александровская.

     

    Парламент Украины, который располагает необходимым количеством голосов для того, чтобы сформулировать свои замечания и претензии к Президенту. Этого от нас ждут граждане Украины, они требуют от нас наведения порядка, они требуют от нас, чтобы всё, что происходит в стране, было в рамках Конституции, в рамках закона, полчеркнула народный депутат.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.