• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» отказалась от переговоров с коалицией?

    Опубликовано: 2007-05-26 12:40:24

    Межпартийный съезд «Нашей Украины» принял решение досрочно прекратить полномочия народных депутатов от фракции «Наша Украина». Об этом на пресс-конференции заявил народный депутат 5 созыва Николай Онищук, сообщает пресс-служба НУ.

     

    По его словам, такое решение принято в связи с поданными ими заявлениями о выходе из фракции. Депутат пояснил, что сегодняшнее решение означает, что оппозиционеры не вернутся в зал.

     

    Онищук также отметил, что «нашеукраинцы» сложили полномочия, так как не верят в успешность переговоров с коалицией. «Коалиция затягивает переговорный процесс, изменяя алгоритм, наработанный рабочей группой» - отметил депутат.

     

    Депутат также отметил, что досрочные парламентские выборы пройдут по действующему законодательству, а наработанные рабочей группой законы могут быть приняты новым парламентом.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.