• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цушко пообещал и дальше вмешиваться в политику

    Опубликовано: 2007-05-25 11:30:37

    Сегодня в парламенте министр внутренних дел Василий Цушко прокомментировал ситуацию сложившуюся вчера в Генеральной прокуратуре.

     

    По словам Цушко, в Генпрокуратуре была предпринята попытка политического рейдерства, и он действовал в рамках закона. Министр сообщил, что прибыл в помещение Генпрокуратуры после информации о захвате здания неизвестными людьми в штатском.

     

    Цушко отметил, что сотрудники Управления госохраны были без формы и находились в помещении без какого либо упорядоченного графика нарядов и дежурств. Он же просто выполнял просьбу Генпрокурора разобраться и освободить здание от неизвестных.

     

    Он также признал свою излишнюю эмоциональность, проявившуюся в ходе инцидента, попросил прощения, и пообещал впредь быть более сдержанным.

     

    Кроме того, Цушко подчеркнул, что будет и дальше вмешиваться в политику, так как не может оказаться в стороне, никак не реагирую на противозаконные, по его словам действия. «Тот кто полезет с силовым вариантом, получит по зубам»,- сказал министр.

     

    Он также рассказал, что ему комфортно работать под руководством премьер-министра Виктора Януковича, и сообщил, что за 6 месяцев работы премьер ни разу не давил на него, призывая в любой ситуации поступать по закону.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.