• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учительница младшей школы разрисовывала лица провинившимся детям

    Опубликовано: 2007-05-24 19:49:23

    Учительница начальной школы в Нардо писала замечания детям шариковой ручкой на щеках. К примеру, жертвами оригинальных методов воспитания педагога стали двое 7-летних школьников. Один из детей забыл дома тетрадь, второй не положил в рюкзак листок с заданиями, передает newsru.

     

    Как рассказали мальчики, замечания были написаны на их лица перед всем классом, в школьном автобусе некоторые над ними смеялись. Когда же мать одного из двух пострадавших школьников пошла в школу за объяснениями, учительница сказала ей, что это была игра, и даже не извинилась за произошедшее.

     

    Директор школы предпринял попытку выступить в качестве посредника, но каждая сторона осталась при своем мнении. Спустя неделю, запечатлев эту надпись при помощи мобильного телефона, родитель направился в прокуратуру, чтобы подать жалобу. Прокуратура завела дело о "превышении мер наказания и дисциплины".

     

    Расследование продолжается.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.