• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевляне проедутся по Подольскому мосту до конца года

    Опубликовано: 2007-05-24 13:44:08
    Первая очередь моста будет введена в эксплуатацию в ноябре
    Первая очередь моста будет введена в эксплуатацию в ноябре

    В начале ноября в Киеве будет введен в эксплуатацию первый участок Подольско-Воскресенского моста на участке от улицы Набережно-Крещатицкой. Об этом заявил генеральный директор компании «Киевавтодор» Владимир Жуков, сообщает пресс-служба Киевской горадминистрации.

     

    Таким образом, дорога от Подола до Оболони сократится на четыре километра.

     

    По словам Жукова, на сегодняшний день  уже смонтированы металлоконструкции моста через Гавань, ведутся работы по установке бетонной основы. Автотранспорт по новой дороге пойдет уже в ноябре. Новостройка позволит уменьшить нагрузку на движение с Подола на Оболонь и Петровку.

     

    Кроме этого, на ближайшей сессии Киевсовета будет рассмотрен вопрос о выделении компенсационных земель в Быковне собственникам дачных участков на Русановских садах в связи со строительством Подольско-Воскресенского моста. Жуков отметил, что 115 из 286 жителей Русановских садов уже согласились на компенсацию, остальные ожидают решения горсовета.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.