• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиционер погиб при задержании преступника

    Опубликовано: 2007-05-24 12:17:19

    В милицию Новой Каховки Херсонской области 23 мая в 04:00 утра обратился таксист города Николаева, который заявил что его пассажир, использовав физическое  влияние завладел автомобилем и исчез с места преступления.

     

    В ходе оперативно-разыскных мероприятий работниками милиции  уже о 18:00 был разыскан упомянутый автомобиль, но на момент  его выявления преступник вместе еще с одним мужчиной как раз садился в авто и уезжал, сообщает пресс-служба МВД.

     

    Пытаясь скрыться от стражей порядка, подозреваемые создавали аварийную ситуацию, двигаясь с превышением скорости и выезжая на полосу встречного движения.

     

    Работники милиции применили табельное огнестрельное оружие, однако это не остановило беглецов. Перегородив им дорогу своим автомобилем стражи порядка таки вынудили злоумышленников остановиться.

     

    Во время попытки задержания злоумышленники совершили физическое сопротивление и один из подозреваемых нанес работнику милиции огнестрельное ранение. Однако стражам порядка удалось сломать сопротивление и произвести задержание.

     

    Раненный милиционер был немедленно доставлен в больницу, где впоследствии умер от полученных ранений.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.