• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коалиция подготовила команду, которая похоронит досрочные выборы

    Опубликовано: 2007-05-22 15:21:31

    Сегодня правительство и правящая коалиция  делают все возможное для срыва проведения досрочных выборов. Об этом на пресс-конференции заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко, передает корреспондент E-NEWS.

     

    По ее словам, для реализации этой цели правительство и коалиция уже сделали ряд шагов: 1) Снизили влияния Януковича на переговорный процесс, 2)сформировали в рабочей группе по подготовке досрочных выборов «похоронную команду». «Целью работы рабочей группы является затягивание избирательного процесса» - подчеркнула лидер БЮТ, 3) Реанимировали коррумпированый КС (речь идет о восстановлении Валерия Пшеничного, Сюзанны Станик и Владимира Иващенко в должности судей КС – ред.).

     

    Напомним, что президент Украины Виктор Ющенко прогнозирует, что дата досрочных парламентских выборов может быть названа на этой неделе.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.