• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На следующей неделе будет названа рекомедованая цена на бензин на украинских АЗС

    Опубликовано: 2007-05-22 13:34:55

    Минтопэнерго не допустит дестабилизации ситуации на рынке нефтепродуктов. Об этом заявил министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко, сообщает УНИАН.

     

    По его словам, ООО «Укртранснафта» планирует переработать в июне 150 тыс. тонн нефти в рамках формирования стабилизационного фонда нефти и нефтепродуктов. «В июне планируем переработать 150 тыс. тонн нефти на нефтепродукты», - сказал он.

     

    Министр заверил, что энергетическое министерство сделает все возможное для стабилизации ситуации на рынке нефтепродуктов. «Повышения цен мы не допустим», - добавил министр.

    «Повышения цен мы не допустим», - добавил министр.

     

    Бойко также заявил, что на следующей неделе состоится заседание экспертно-аналитической группы, которая и определит рекомендуемую розничную цену на бензин.

     

    Напомним, в начале мая ООО «Укртранснафта» законтрактовала 200 тыс. тонн нефти для переработки на Лисичанском НПЗ в мае-июне в рамках формирования стабилизационного фонда нефти и нефтепродуктов.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.