• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поджог унес две человеческих жизни

    Опубликовано: 2007-05-22 11:00:52

    Во время пожара жилого дома в селе Бондаревка в Черниговской области, который произошел 21-го мая в 01:05 погибли мать и дочь.

     

    Накануне трагедии семья, закончив дела по хозяйству, отправилась отдыхать. 66-летний хозяин уснул в комнате, которая граничит с верандой, а его 65-летняя жена и 32-летняя дочь – в дальней спальне.

     

    Среди ночи мужчину разбудил треск за стеной и крики соседа, который заметил пожар и прибежал на помощь. Хозяин разбудил женщин и велел им спасаться, однако те побежали в пылающую веранду, ведь именно через нее был выход на улицу, сообщает пресс-служба МЧС.

     

    А глава семьи ринулся в дальнюю комнату, чтобы спастись через окно. Именно ему и помог сосед выбраться из смертельной ловушки. К сожалению, женщины в веранде потеряли сознание и погибли. Помочь им было уже невозможно. Сельские пожарные, которые прибыли из Бутовки и Большого Устя и пожарно-спасательное подразделение МЧС из райцентра, потушили огонь и спасли дом, соседние хозяйственные сооружения и материальные ценности помещения.

     

    В ходе расследования причин пожара установлено, что, вероятнее всего это был поджог. Правоохранительными органами проводится расследование. Весьма возможно, что кто-то таким образом хотел отомстить семье.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.