• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жизель Бундхен не может пережить разрыв с Леонардо ди Каприо

    Опубликовано: 2007-05-21 16:13:18

    Бразильская топ-модель Жизель Бундхен очень тяжело переживает разрыв со своим бывшим женихом Леонардо ди Каприо, по словам ее сестры, у Жизель случился нервный срыв и она побрилась наголо.

     

    Как сообщает STARS, подобным образом супермодель отреагировала на известие о том, что бывший бойфренд, от которого она так и не дождалась официального предложения, собирается жениться на 21-летней израильской модели Бар Рафаэли, которая от него беременна.

     

     

    Сестра – близнец модели Патриция, родившаяся на 5 минут позже знаменитой сестры, рассказала StarPulse, что для Жизель многолетний роман с актером стал настоящим испытанием и закончился катастрофой. Ради любимого Лео Бундхен была готова на любые жертвы и безумства, однако Ди Каприо постоянно с ней играл, и она никогда не была уверена в том, кем для него является – невестой, любимой девушкой или очередной красивой игрушкой.

     

     

    «До Леонардо у Гизелы {в немецкой транскрипции имя Жизель звучит как Гизела} просто отбоя не было от парней, но когда она встретила Ди Каприо, то сразу же на нем помешалась, - рассказывает сестра супермодели Патрисия. – Они то и дело расставались на несколько месяцев, и каждый раз Гизела думала, что это навсегда».

     

     

    По словам сестры, однажды, когда Ди Каприо и Бундхен в очередной раз расстались, Жизель побрилась наголо. У нее была истерика, и она решила таким образом себя наказать. Как известно, в модельном бизнесе особенно ценили ее медно-золотые локоны, так что таким опрометчивым поступком манекенщица надолго лишила себя участия в престижных мероприятиях и потеряла несколько миллионных контрактов. Из Нью-Йорка она сразу же прилетела в родную Бразилию, где провела полгода, пока ее волосы не отрасли до такой длины, что можно было сделать прическу «каре». Патрисия призналась, что все члены семьи Бундхен были просто в шоке, увидев лысую голову знаменитой родственницы. Девушка почти не выходила из дома и пребывала в тяжелой депрессии.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.