• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Переговоры затягивают коммунисты и социалисты - Турчинов

    Опубликовано: 2007-05-19 13:17:38

    Переговоры по поводу урегулирования политического кризиса в Украине затягивается из-за позиции, которую занимают Компартия и Соцпартия. Такое мнение высказал один из лидеров БЮТ Александр Турчинов, сообщает газета «Сегодня».

     

    По мнению Турчинова, представители КПУ и СПУ хотели бы получить столько мест, сколько они имели в парламенте пятого созыва, а если места будут распределяться в соответствии с рейтингом, то они получат в 2-3 раза меньше.

     

    Тур чинов считает, что президент должен принять решение о проведении выборов в соответствии со своим указом, однако он тянет ситуацию из-за того, что хочет, чтобы досрочные выборы прошли демократически, прозрачно и при участии всех политических сил, ведь в противном случае выборы нужно проводить «в жестких условиях».

     

    Сегодня рабочая группа по урегулированию политического кризиса закончила свою работу и продолжит ее в понедельник в 11.00. Члены рабочей группы планируют принять участие в церемонии прощания с известным авиаконструктором Петром Балабуевым.

     

     

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.