• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Могилевская уходит из «Шанса»!

    Опубликовано: 2007-05-17 15:04:54

    Наталья Могилевская вспомнила, что она певица и решила уйти из программы «Шанс», неизменной ведущей которой она являлась с самого начала ее выхода в эфир. Об этом она сообщила сегодня во время пресс-конференции, посвященной концертному туру «Этот танец», передает корреспондент E-NEWS.

    «Я даже не знаю, буду ли я участвовать в проекте «Шанс» следующей осенью. Знаете, я пять лет не давала никаких туров, и у меня не было такой загрузки. И я считаю, что уже пора», - сказала певица.

    По ее словам, телепрограмма «Шанс» немного тормозила ее в принятии такого решения, поскольку ей было неудобно покинуть проект и подвести его создателей.

     

    «Вообще-то «Шанс» меня тормозил и где-то мне неудобно было и т.д. А сейчас я извинилась перед всеми - и перед Ряшиным, и перед Игорем Кондратюком. Я хочу в следующий сезон отдаться полностью новому альбому, этому большому туру и себе как певице», - сказала Наталья и спросила: «Можно мне уже вспомнить о том, что я, прежде всего, пою?».

    Относительно программы «Шанс» Могилевская также подчеркнула, что достаточно сил приложила к тому, чтобы она стала такой, какой есть сейчас. Теперь же Наталья хочет подумать и о себе. «То есть, оставить танцы в сторону, оставить «Шанс» в сторону на какое-то время. Я достаточно сделала уже просто для этой программы. Вот, и хочу вспомнить о себе, как об артистке, и заняться только этим», - сказала певица.
    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.