• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стратегические цели нужно воплощать на трезвую голову – Иван Плющ

    Опубликовано: 2007-05-16 11:15:42

    Работа по внедрению программ развития страны не может проводиться до тех пор, пока государство не найдет выход из затяжного политического кризиса. Об этом заявил сегодня секретарь Совета национальной безопасности и обороны Иван Плющ, сообщает пресс-служба Секретариата президента.

     

    По словам И.Плюща, приоритетным заданием СНБО на сегодняшний день есть стабилизация ситуации в государстве. «Над этим должны работать все государственные институции, в первую очередь те, руководители которых представлены в СНБО», - сказал он.

     

    И.Плющ отметил, что вопрос выхода из кризиса будет поднят на ближайшем заседании

    СНБО, которое состоится в пятницу. «Пока мы не вылезем из болота политической неопределенности, не может быть и речи о внедрении программ развития страны. Сначала наведем порядок в мыслях и действиях, а потом на трезвую голову начнем работать над внедрением стратегических целей», - подчеркнул секретарь СНБО.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.