• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко пообещала продолжить работу, начатую в 2005 году

    Опубликовано: 2007-05-13 17:20:01

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко поздравила граждан Украины с Днем матери и Международным днем семьи, сообщает пресс-служба БЮТ.

     

    «Дорогие наши матери! Низкий поклон вам за сердечность, заботу и понимание, которыми преисполнены Ваши нежные души, - сказано в поздравлении Ю.Тимошенко. -Именно от матери и семьи мы черпаем жизненные силы. Именно семья помогает нам одолевать неприятности и прибавляет силы и вдохновение».

     

    Лидер БЮТ пожелала украинским семьям любви терпения и уважения, а также пообещала делать все возможное для пропагандирования семейных ценностей и поддержки материнства. «Мы обязательно продолжим работу, начатую в 2005 году», - подчеркнула Ю.Тимошенко.

     

    История Дня матери начинается в 1908 год, когда молодая американка Анна Джервис из Филадельфии предложила один день в году чествовать матерей. На такой шаг она пошла, чтобы почтить память о своей матери, которая преждевременно скончалась. В течение двух лет Анна писала письма в различные государственные органы и известным лицам. Наконец, в 1910 году жители штата Вирджиния впервые отметили День матери как официальный праздник.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.