• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Запорожье вводится новый налог

    Опубликовано: 2007-05-11 18:53:48

    О введении нового коммунального налога сообщил начальник КП «Коммунсантрансэкология» Андрей Козак. По его словам, введение «коммунального» налога – единственный выход в борьбе с неплательщиками за коммунальные услуги, передает  Nr2.RU.

     

     

    По данным КП «Коммунсантрансэкология», запорожцы упорно не хотят платить за вывоз мусора. 80% владельцев домов частного сектора до сих пор не заключили договоров с КП. Задолженность частников только за прошлые года составляет 600 тысяч гривен.

     

    Введение «коммунального» налога предложили председатели Шевченковской, Заводской и Ленинской рай администраций Запорожья, где насчитывается больше всего должников. По мнению руководителей районов, неплательщики не станут ссориться с налоговой администрацией, отмечает газета.

     

    Мэр Запорожье Евгений Карташов дал поручение проработать этот вариант и при необходимости даже рассмотреть возможные механизмы его внедрения.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.