• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна и Гай Ричи находятся на грани развода

    Опубликовано: 2007-05-10 16:57:46

    Британские и американские таблоиды в очередной раз обсуждают семейные проблемы Мадонны и Гая Ричи, основной новостью является то. что супруги спят в разных кроватях.

     

    Как сообщает ThePlace, в частности, сообщение о возможном распаде брака певицы и британского кинорежиссера появилось на сайте Contactmusic. «Они остаются семьей в вопросах, касающихся детей. Но наедине они почти не разговаривают», - заявил неназванный свидетель. Согласно тому же источнику, режиссера не устраивает, что он превращается в «мистера Мадонну».

     

    Кроме того, пара конфликтует из-за выбора места проживания. Мадонна хотела бы переехать из Великобритании в США, в то время как Ричи предпочел бы остаться в Лондоне. Тот же неназванный друг утверждает, что Ричи уже давно покинул бы супругу, если бы не их общий сын Рокко. Гай панически боится потерять связь со своим ребенком, поэтому все еще продолжает поддерживать видимость отношений с женой.

     

    Еще одна причина конфликта, как полагают, в том, что Мадонна решила пополнить количество членов семьи, добившись временного права на опеку Дэвида Банды и планируя удочерить девочку из Малави. Гай не понимает охватившего Мадонну желания усыновлять африканских детей и устал от ее чрезмерной увлеченности Каббалой. Режиссер с тоской вспоминает те годы, когда о нем говорили исключительно как о талантливом персонаже лондонской творческой тусовки, и категорически не хочет заниматься благотворительностью «на показ». «Сначала он был в шоке от своей удачи – жениться на такой красивой и сексуальной суперзвезде, - говорит один из приятелей режиссера. - Но теперь он чувствует, что все внимание сосредоточено на ней и ему не полагается иметь даже собственного мнения. Например, ему не нравится эта навязчивая идея о Каббале, но Мадонна всегда добивается своих целей. С тех пор как Мэдж «появилась на сцене» - его карьера на грани упадка».

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.