• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пэрис Хилтон получила тюремный срок

    Опубликовано: 2007-05-07 09:50:13

     

     

    Из-за систематических нарушений правил дорожного движения, а, именно, вождения автомобиля «под градусом», суд Лос-Анжелеса приговорил наследницу Hilton Hotels Corporations к 15 суткам.

     

    Как сообщает ICTV.UA, приговор вступит в действие с 5 июня. В случае примерного поведения заключенной приговор заключение может быть заменено общественными работами или другими воспитательными мерами.

     

    Проблемы с полицией у мисс Хилтон начались в сентябре минувшего года. Тогда она была остановлена полицейскими, которые установили, что Пэрис вела автомобиль в нетрезвом виде и, к тому же, превысила скорость. С нее взыскали 1,5 тыс. долларов штрафа и установили испытательный срок в 36 месяцев.

     

    В январе полиция снова застала Хилтон в нетрезвом виде за рулем, и суд приговорил ее к трем годам условно. Однако в конце февраля, когда она была в очередной раз остановлена стражами правопорядка за выключенные фары, выяснилось, что у нее просрочены водительские права. Полиция, возмущенная систематическим нарушением закона со стороны Пэрис Хилтон, конфисковала ее автомобиль и вновь направила дело в суд.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.