• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фоксу из «Место встречи изменить нельзя» исполнилось 75 лет

    Опубликовано: 2007-05-06 16:02:57

    Известному российскому актеру Александру Белявскому, сыгравшем Фокса в фильме «Место встречи изменить нельзя», сегодня исполняется 75 лет. За свою актерскую жизнь А.Белявский сыграл более ста ролей. Его дебютом стали «Рассказы о Ленине» Сергея Юткевича, где Белявский сыграл роль рабочего мальчика Коли. Этот фильм открыл ему путь в мир кино. Вскоре он был приглашен на главную роль в фильме «Спасите наши души». А позже актер снялся в таких фильмах, как «Иду на грозу», «Их знали только в лицо», «Июльский дождь», «Крах инженера Гарина».

     

    Сегодня популярного актера поздравил президент Российской Федерации Владимир Путин. Согласно сообщению пресс-службы президента, в поздравительной телеграмме глава государства отметил: «Вы не только талантливый актер, сыгравший яркие, запоминающиеся роли более чем в сотне кинолент. Миллионы зрителей любят и ценят Вас как непревзойденного мастера дубляжа, создателя и первого ведущего легендарного «Кабачка «13 стульев», а коллеги и друзья отдают должное Вашим прекрасным личным качествам».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.