• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завтра пройдет «Марш свободы за марихуану»

    Опубликовано: 2007-05-04 17:00:15

    В рамках всемирного конопляного марша свободы в Одессе пройдет «Марш свободы за марихуану и против наркобизнеса», целью этой акции является изменение существующей наркополитики.

     

    Как сообщает Новый Регион, событие состоится завтра. Участники мероприятия намерены призвать руководство государства к диалогу с общественностью относительно изменения принципов государственной наркополитики и считают, что в Украине отсутствует целостный взгляд на психоактивные вещества.

     

    Активисты требуют приложить все силы для того, чтобы остановить наркокоррупцию в МИД. Помимо этого предлагают запретить порядок отпуска сильдействующих фармацевтических средств в аптеках.

    Особое внимание участники марша хотят обратить на рекламу табачных и алкогольных изделий, по их мнению, она должна быть запрещена. Но митингующие также выступают против дискриминации людей с особыми стилями жизни, так как каждый человек имеет право на свободное развитие своей личности.

     

    В нынешнем году ежегодный «Global Marijuana Marsh» пройдет в 215 городах мира. В Украине Марш Свободы состоится уже в третий раз.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.