• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молодой человек убил себя из-за Колина Фаррела

    Опубликовано: 2007-05-04 15:04:17

    22-летний Джон Марк Найт совершил самоубийство после того, как его девушка, 21-летняя Мьюриэнн Макдонел, разорвала с ним отношения и стала встречаться со знаменитостью.

     

    Как сообщает ThePlace, самоубийство было совершено через два месяца после разрыва. Дело в том, что пара рассталась к тому моменту, как девушка во время рождественских каникул встретила 30-летнюю звезду триллера «Телефонная будка».

     

    До этого Мьюриэнн и Джон, по словам друзей, «были счастливой парой». Источник сообщил изданию The Sun: «Они встречались некоторое время и вместе путешествовали. Они съездили в Австралию. У них все было хорошо». После разрыва с Мьюриэнн Джон довольно-таки быстро нашел новую девушку.

     

    Фаррел встретился с Макдоннел, когда пришел повеселиться в бар Dalkey, расположенный рядом с Дублином, напротив продуктового магазина, где работала девушка. Приятель Джона рассказал: «Они сразу же начали встречаться. Джон был буквально раздавлен этим известием».

     

    Найт был найден мертвым в своем доме. Накануне трагедии он сдал экзамены в колледже и сходил с друзьями на матч любимой команды по рэгби. Источник, близкий к Мьюриэнн, подтвердил, что девушке нелегко осознать все произошедшее. «Ей очень тяжело со всем этим справиться», - добавил он.

     

    Джон работал в том самом баре, где встретились Колин и Мьюриэнн. По словам одного из его приятелей, девушка часто заходила в заведение за льдом, где болтала с Найтом. «Ему было очень тяжело видеть ее с другим человеком. Естественно, статус Колина Фаррела тоже давил на него. Время шло, и все становилось только хуже», - добавил он.

     

    Друзья молодого человека ни в чем не обвиняют его бывшую девушку. «Мьюриэнн очень хороший человек и преданный друг. Никто в его семье не проклинает ее, ведь в отношениях Мьюриэнн и Колина нет ничего плохого. Смерть Джона – это большая трагедии и невосполнимая потеря для всех нас», - говорят они.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.