• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Власть готова обеспечить общественное спокойствие – Нестор Шуфрич

    Опубликовано: 2007-05-04 13:11:49

    Сегодня, отвечая на вопрос парламентских журналистов о возможности развития силового варианта событий в Украине в связи с указом президента о роспуске парламента, глава Министерства чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич сказал, что «ничего нельзя исключать», передает корреспондент E-NEWS.

     

    Он подчеркнул, что провокации политиков с использованием своих симпатиков могут привести  к очень негативным последствиям. «Безусловно, власть готова обеспечить общественное спокойствие  и защитить интересы наших граждан»,  - сказал он.

     

    Министр отметил, что не хотел бы и думать о силовом варианте развития событий. «Все должно происходить в границах, предусмотренных конституцией»,  - сказал он, подчеркнув, что вооруженные силы Украины должны оставаться вне политических конфликтов внутри страны. «Их (Вооруженных сил – ред.) главная задача -  защитить Украину от внешнего врага», - сказал Н.Шуфрич.

    Лена Петрив
    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.