• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» заинтересована в продолжении противостояния

    Опубликовано: 2007-05-03 15:27:44

    Если  противостояние «Нашей Украины» и Партии регионов продолжится, то «Наша Украина» будет выигрывать. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции, посвященной результатам  всеукраинского социологического опроса на тему «Социально-политические ориентации избирателей Украины», заявил заместитель директора Института политического моделирования Юрий Бауман, передает корреспондент E-NEWS.

     

    По словам Ю.Баумана, в различных регионах Украины различная поддержка политических сил населением. По его мнению, это зависит от характера и деятельности партий. Он отметил, что сейчас рейтинг «Нашей Украины» увеличился в 1,5 раза. Причина этого в том, что почти половина (46%) селян поддерживают президента Виктора Ющенко и «Нашу Украину». Эта политическая сила, подчеркнул эксперт, практически подошла к тем рейтингам, которые у нее были в прошлом году.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.