• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 85 процентов Украинцев потеряли веру в президента

    Опубликовано: 2007-05-03 15:18:33

    Большинство граждан Украины связывают улучшение политической ситуации с Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования на тему «Социально-политические ориентации избирателей Украины», представленные сегодня в ходе пресс-конференции директором исследовательского центра «Имидж-Контроль» Майей Позняк и заместителем директора Института политического моделирования Юрием Бауманом, передает корреспондент E-NEWS.

     

    С именем Виктора Януковича надежды на выход из кризиса связывют 36,% украинцев. Второе место по надеждам наших граждан заняла Юлия Тимошенко – 25,9% опрошенных. Замыкает тройку лидеров президент Украины Виктор Ющенко, на которого продолжают надеяться 15,2 % граждан. 12,1 % опрошенных считают, что разобраться в ситуации поможет лидер «Народной Самообороны» Юрий Луценко. 7,4% надеятся на спикера Александра Мороза, а 7,2% - на главу Компартии Петра Симоненко.

     

    Часть электората надеятся на участие в выходе из политического кризиса лидера прогрессивных социалистов Наталию Витренко – 4,9%, спикера парламента предыдущего созыва Владимира Литвина – 4,7% и главу партии «Вече» Инну Богословскую -2,4%.

     

    Ни в кого не верят 5,3% опрошенных, а еще 3 % затруднились с ответом.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.