• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Деятельность Тимошенко направлена против президента Ющенко – В.Нечипорук

    Опубликовано: 2007-04-25 14:02:27

    Вся деятельность Юлии Тимошенко направлена против президента Украины Виктора Ющенко. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил народный депутат Украины III-IVсозывов, глава политической партии «Народна Влада» Владимир Нечипорук, передает корреспондент E-NEWS.

     

    По его словам, Юлия Тимошенко сама хочет стать президентом. Поэтому, отметил В.Нечипорук, она подговорила президента распустить парламент. Самого президента он считает безвольным и безхарактерным человеком. «Он подписал безвольное, безхарактерное решение», - заявил глава «Народной Влады».

     

    По его мнению, для выхода из политического кризиса, необходимо сделать несколько простых шагов. Во-первых, президент должен отменить свой Указ и извиниться перед народом Украины. Верховная Рада, в свою очередь, должна отменить первое и второе постановление. После этого необходимо сесть за стол переговоров. Кроме того, отметил В.Нечипорук, Верховной Раде необходимо срочно принять законы о налоговой и земельной реформе.

     

    Глава «Народной Влады» подчеркнул, что Конституцию должны исполнять не только люди, которые работают на полях, но и люди у власти. «Конституция – это буква закона и ее необходимо исполнять всем», - заявил он.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.