• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Rolls-Royce выпустит бронированный седан Phantom

    Опубликовано: 2007-04-24 17:52:24

    Компания Rolls-Royce Motor Cars объявила, что в скором времени будет налажен выпуск бронированной версии люксового седана Phantom.


    Rolls-Royce Phantom Armoured отвечает уровню защиты VR7 согласно, внешне ничем не отличается от своей стандартной версии, сообщает Аuto-Сonsulting.

     

    Кузов автомобиля выполнен из специальных композитных материалов и высокопрочной стали, панели окон - из пуленепробиваемого стекла. Дополнительно пассажирская часть автомобиля усилена поликарбонатными вставками. Алюминиевая пространственная рама шасси Phantom и компоненты подвески были также усилены, чтобы выдерживать возросшую массу автомобиля.

     

    А вот силовая установка модифицирования избежала - по-прежнему, Phantom оснащен 453-сильным двигателем с показателем крутящего момента 720 Нм.

    Как и все остальные модели марки, бронированный Rolls-Royce Phantom выпускают на заводе компании в Гудвуде, за исключением того, что сам процесс бронирования доверен избранному производителю кузовов и осуществляется за пределами фабрики.

    Заказы на Rolls-Royce Phantom Armoured уже принимаются, первоначально модель будет доступна только на рынках Европы и Ближнего Востока.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.