• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Представитель Президента Шаповал заявил, что его неправильно поняли

    Опубликовано: 2007-04-24 17:43:15

    Представитель Президента в Конституционном Суде Владимир Шаповал опроверг сообщение информационного агентства УНИАН о том, что он якобы считает неправильным, если производство относительно конституционности Указа о роспуске парламента будет прекращено.

     

    Шаповал отметил, что, приведенная УНИАН фраза: ««Лично моя мысль – это будет неправильным», - сказал Шаповал, имея в виду закрытие производства по этому делу» не отвечает действительности, сообщает пресс-служба президента.

     

    «Это неправда, это выдумка», – сказал он, добавив, что возмущен таким толкованием своих слов.

     

    Шаповал подтвердил, что существует три варианта развития событий в Конституционном Суде: Указ признается конституционным, неконституционным или производство по делу прекращается.

     

    «Именно это я говорил несколько дней назад в эфире «1+1», – сказал он. Юрист отметил, что давал сегодняшний комментарий в присутствии многих журналистов, следовательно, достоверность его слов можно легко проверить.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.