• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Постельное белье на железной дороге можно заказать еще в кассе

    Опубликовано: 2007-04-24 11:20:45

    Введение с 1 марта нового порядка оформление услуги приобретения постельного белья в кассах позволило увеличить продажу комплектов белья на Донецкой железной дороге.

     

    Так, за март текущего года реализовано 415,3 тыс. комплектов, что на 56% (149,3 тыс.) больше аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.

     

    Услуга оплаты постельного белья через кассу не является обязательной, пассажир сам может решать покупать постель в кассе или у проводника. Однако, с введением этой услуги пассажиры в основном приобретают постельное белье в кассах, по результатам  месяца через железнодорожные кассы реализовано 376,8 тыс. комплектов.

     

    Новая услуга, в первую очередь, направлена на улучшение качества обслуживания пассажиров, а также с целью предотвращение повторной перепродажи комплектов постельного белья проводниками.

     

    Стоит заметить, что при этом по результатам марта практически исчезли жалобы пассажиров на плохое качество белья.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.