• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий не сможет подготовить Киев к Евро-2012 - Томенко

    Опубликовано: 2007-04-23 12:45:02

    Заявление Киевсовета относительно отсутствия проблем с проведением в Киеве Евро-2012 не соответствуют действительности, а ситуация с подготовкой к чемпионату европы по футболу ужасающая. Об этом заявил сегодня в ходе пресс-конференции «Оценка года деятельности киевской власти: предвыборные обещания и реалии настоящего» директор Института политики, народный депутат V созыва Николай Томенко, передает корреспондент E-NEWS.

     

    «Киев не имеет понятия о том, что такое Евро. Я на сегодняшний день не вижу людей, которые думают про спорт. Скорее это люди с антиспортивным видением. Как сказал известный «спортсмен» Черновецкий, 200 млн евро – и будет вам стадион. Мы в Киеве за бюджетные деньги будем строить стадион? Что это за дурость?», - сказал Н.Томенко.

     

    По его словам, на данный момент ситуация с подготовкой к Евро-2012 в Киеве страшная. В УЕФА, отметил он, очень жесткие стандарты. Он подчеркнул, что с Евро мы справимся, но для этого нужны хорошие специалисты.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.