• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ПППУ не даст депутатам от «Нашей Украине» сложить полномочия

    Опубликовано: 2007-04-23 12:17:32

    ПППУ планирует в суде оспорить решения межпартийного съезда блока «Наша Украина». Об этом на пресс-конференции заявил нардеп от ПППУ Лев Гнатенко, сообщает УНИАН

     

    По его словам, иск в суд будет подан в ближайшее время. «Если мы получим протокол съезда, протокол заседания мандатной комиссии и официальные подписанные материалы этого съезда, то, естественно, мы будем их опротестовывать» - подчеркнул депутат.

     

    В тоже время депутат отметил, что партия готова пойти на компромисс с «Нашей Украиной». «Если будет меж партийный съезд блока, в соответствии с законом и соглашением, – мы готовы принимать участие в этом съезде и в открытом диалоге отстаивать свои позиции», - добавил депутат

     

    Напомним, что 19 апреля в Киеве прошел межпартийный съезд НУ, делегаты которого большинством голосов исключили из рядов блока ПППУ. Кроме того, большинство делегатов проголосовало за досрочное прекращение полномочий депутатов от НУ.

     

    E-NEWS

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.