• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убийцы Курочкина задержаны в Днепропетровске

    Опубликовано: 2007-04-22 10:05:03

    Сотрудники СБУ и МВД Украины задержали ряд лиц, которых подозревают в причастности к совершению преднамеренных убийств российского бизнесмена Максима Курочки на, директора Днепропетровского рынка «Озерка» Владимира Воробьева и ряда других тяжких и особенно тяжких преступлений.

     

    В Генпрокуратуре отметили, что «ввиду того, что сообщение других данных по этому уголовному делу может навредить досудебному следствию... предоставление более детальной информации об обстоятельствах, известных на сегодня следствию, будет противоречить Криминальному кодексу Украины», сообщает «Новый Регион».

     

    В свою очередь и.о. председателя Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в сообщил эфире «5 канала» о задержании в Днепропетровске двух исполнителей убийства Курочкина.

     

    Стоит напомнить, что 27 марта во время конвоирования возле здания Святошинского суда в Киеве, был застрелен подсудимый гражданин РФ Курочкин.

     

    Председатель правления ОАО «Днепропетровский центральный рынок», гражданин РФ Владимир Воробьев был застрелен в ночь на 16 декабря в Днепропетровске. Милиция считает главной версией убийства бизнесовые интересы.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.