• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Журнал «СОТА»: еще лучше, еще красивее, еще популярнее!

    Опубликовано: 2007-04-20 17:45:29

    Лидер технической прессы Украины –– журнал «СОТА» вышел в апреле с новым дизайном, соответствующим уровню мирового «глянца»!

     

    Теперь журнал «СОТА» не только лидер прессы о мобильной связи, но и законодатель мод на рынке «технического глянца». Объем его аудитории по данным исследовательской компании TNS сегодня превышает аудиторию большинства глянцевых и всех компьютерных или технических изданий. Журнал «СОТА» сегодня –– это отличная рекламная площадка с огромной читательской аудиторией во всех регионах страны.

     

    «Мы знаем цену лидерства. Нам известно, что мало достичь статуса лидера. Его нужно регулярно подтверждать и поддерживать», –– говорит генеральный директор издательского дома «Медиа Солюшнс» Сергей Приймаченко, –– «Журнал не просто лидирует в своем сегменте. Никто больше не проводит такого числа конкурсов с розыгрышами призов для читателей. Сегодня «СОТА» является настоящим законодателем мод на этом рынке, во многом определяя его развитие и создавая новые стандарты качества. С апрельского номера журнал «СОТА» открывает эпоху «технического глянца»: красивого, интересного и популярного».

     

    Несмотря на новую внешность, читатели с легкостью найдут издание в рознице. Дизайн обложки, продемонстрировавший оригинальность и обеспечивающий продажи изданию, претерпел минимальные косметические изменения. Совсем без изменений остался логотип журнала «СОТА», превративший за три года журнал в настоящий бренд и, вне всякого сомнения, являющийся самым сильным и узнаваемым на рынке прессы о мобильной связи. Журнал наполнился большими снимками, характерными для глянцевых журналов, сохранив при этом привычную и полезную для читателей функциональность. Появились новые дизайнерские элементы, позволившие добавить новые информативные блоки и сделать издание еще более насыщенным информационно, сохранив и усилив удобство восприятия.

     

    О журнале: «СОТА» выходит с 2004 года, использует формат популярного издания и является самым массовым журналом о мобильной связи в Украине по оценкам исследовательской компании TNS, опережая все технические, компьютерные и большинство мужских ежемесячных изданий.

     

    Об издательском доме: издательский дом «Медиа Солюшнс» работает на рынке с 2004 года и является издателем журналов «СОТА», «Мобильная тусовка», «Гаджет» и «Мабила magazine». В своей деятельности издательский дом следует своей идеологии «первенство идей», благодаря которой успешно развивается и проводит уникальные акции, не имеющих аналогов и обеспечивающих широкий резонанс. Собственная разветвленная сеть дистрибуции издательского дома охватывает все регионы Украины.

    РR e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.