• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сестра «заказала» брата чтобы завладеть квартирой

    Опубликовано: 2007-04-20 10:55:07

    В Хмельницкой области на околице села Гелетинци несколько дней тому назад был найден в состоянии разложения трупп неизвестного мужчины с ножевыми ранениями. Им оказался 23-летний ранее судимый житель города Хмельницкий, который работал водителем.

     

    По подозрению в совершении убийства задержаны жители областного центра – сестра пострадавшего, ее муж, двое братьев и еще один местный житель, сообщает пресс-служба МВД.

     

    Предварительно установлено, что трое последних днем 28 ноября прошлого года по заказу упомянутых супругов, которые проживали в квартире вместе с пострадавшим и пытались завладеть жильем, в отмеченной квартире избили и связали жертву. Потом на такси, где работал один из братьев, вывезли пострадавшего на околицу упомянутого села и убили его ножом, за что получили от заказчиков денежное вознаграждение в сумме 1,3 тыс. долларов США.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.