• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Козловского с Николаенко роман?

    Опубликовано: 2007-04-19 18:00:16

     

     

    В киевском Доме писателей Виталий Козловский презентовал свое видео на песню,

    на это шоу пришла куча звезд – в том числе Оля Сумская, Саша Николаенко, Влада Литовченко с дочерью, Остап Ступка, Руслана Писанка...

     

    Как сообщает Daily.UA,У входа гостей встречали девушки в масках – таких же, как в его новом клипе. В залах столы ломились от еды. Было много сладкого. А в финале вечера подали огромный торт с золотой маской в центре. Разрезать его поручили Писанке, которая сразу вырезала маску и вручила ее виновнику торжества. Виталик тут же начал прикладывать ее к лицу, не боясь измазаться кремом.

     

    Но! Изюминкой вечеринки стала интрига: все присутствующие заметили слишком «дружеские» отношения Козловского и Александры Николаенко. Они подарили друг другу букеты, весь вечер не отходили друг от друга, обнимались и интервью тоже давали вместе. При этом они отказались комментировать свои слишком теплые отношения…

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.